Posted 7 июня 2015,, 08:30

Published 7 июня 2015,, 08:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Почти три тысячи приморцев посетили White Party

7 июня 2015, 08:30
Дискотеку "зажгли" Infected Mushroom

В приморской столице состоялась самая масштабная и известная во всём мире «Белая вечеринка». Местом проведения White Party стал концертно-спортивный комплекс «Фетисов-Арена», рассчитанный на большое количество гостей. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», на мероприятие, организованное по мировым стандартам, во Владивостоке продали около 3000 билетов.


Устроителями вечеринки выступили Tysa.ru и Business Solution Agency. «Фетисов-Арена» открыла свои двери для гостей в 19:00. Первые сэты прозвучали в 20:00. Разогревом зрителей на протяжении двух часов занимались известные приморские диджеи. Основная часть гостей подоспела к 22:00 часам - как раз к началу выступления хит-мейкеров и участников крупнейших фестивалей электронной музыки Magnit & Slider из Санкт-Петербурга. Они прославились своими совместными работами со многими российскими звёздами. Также дуэт не единожды выступал на одной сцене с такими мэтрами, как Alex Gaudino, David Guetta и Tiesto.


Основным условием для входа на вечеринку, помимо наличия билета, оказался строгий dresscode. Для участия в «белой пати» гостям необходимо было облачиться в соответствующую одежду. Присутствующие, как девушки, так и парни, отмечали, что наряд выбирали заблаговременно. В основном участниками мероприятия стала молодёжь, но среди гостей были и представители более взрослого поколения. Причиной для недовольства некоторых стал запрет на продажу алкоголя.


Когда публика растанцевалась, за диджейским пультом появились Infected Mushroom. Хэдлайнеры вечеринки начали выступление после лазерного шоу. Местные зрители горячо приняли зарубежных музыкантов. Звёзды в свою очередь ответили фанатам неким признанием в любви, с выученными на русском языке словами — «Россия и Дальний Восток». Израильская группа с 17-летним стажем буквально зажгла зал. Вечеринка продолжилась до 2 часов.














































"