Posted 7 июня 2017,, 05:49

Published 7 июня 2017,, 05:49

Modified 17 августа 2022,, 09:19

Updated 17 августа 2022,, 09:19

Школьники Приморья и Хабаровска смогут пригласить на выпускной группу IOWA

7 июня 2017, 05:49
Для начала следует записать и выложить в соцсеть видеоролик

Школьники со всей страны, в том числе из Приморского и Хабаровского краёв, смогут выиграть в качестве подарка на выпускной концерт ансамбля IOWA. Такой шанс они получат, участвуя в конкурсе социальной сети «ВКонтакте».

Главное условие акции – записать видеоролик об окончании школы и выложить его в на страничке соцсети с хештегом #Выпускной2017.

«Выпускной — это большой праздник и одно из самых запоминающихся событий, и мы постараемся сделать этот день ещё ярче! Мы лично выберем лучшее видео и выступим в школе, которую оканчивают победители. Неважно, из какого они города или региона, главное — оригинальность и креативность ребят», — отметила солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова.

Проект «Выпускной 2017» специалисты «ВКонтакте» запустили в мае этого года. Всем выпускникам, которые указали годом окончания школы 2017-й, пришло предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. К тому же им стали доступны и другие бонусы в виде развлекательного и другого медиаконтента от «ВКонтакте».

В настоящий момент в акции приняли участие почти 500 тысяч школьников, что составляет 70 % от общего числа выпускников в этом году. За развитием проекта можно следить в официальном сообществе «Выпускного 2017».

В прошлом году мастера белорусского инди-попа IOWA уже выступали с концертом перед выпускниками Хабаровска. Звёздные гости зажигали танцпол и сцену «Платинум Арены» взрывным полуторачасовым сетом, напоминает РИА «Восток-Медиа».

"