Posted 6 июня 2018,, 23:36

Published 6 июня 2018,, 23:36

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Девушка из Владивостока попала в топ-5 красавиц России

6 июня 2018, 23:36
Девушка из Владивостока прошла очередной этап голосования и продолжит борьбу за звание «Красы Вселенной – 2018». Диана Бричевская попала в топ-5 претенденток, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным организаторов, в среду, 6 июня, закончилось последнее четвертьфинальное всероссийское интернет-голосование международного конкурса красоты «Краса Вселенной – 2018». В полуфинал вышли Диана Бричевская (Владивосток), Анна Козаева (Елец), Анастасия Малышева (Курск), Мария Сербина (Липецк) и Ирина Сорокина (Липецк). К слову, участница из приморской столицы стала лидером, набрав 20,87 % голосов. Из конкурса выбыла Арина Алексеева, представляющая город Набережные Челны.

В июне и июле в прямом эфире на одной из российских радиостанций определятся первые участницы финала международного конкурса красоты «Краса Вселенной – 2018» от России. Участницы, занявшие первые пять мест по результатам всероссийского интернет-голосования встретятся в прямом эфире на радио, где будут отвечать на вопросы членов жюри. Те, кто займёт первые три места в прямом радиоэфире по мнению жюри представят Россию в Москве на международном финале. Остальные попадают в международный полуфинал конкурса «Краса Вселенной – 2018», где также смогут испытать удачу и пробиться в финал. Минимум три и максимум пять девушек смогут представить Россию на международном конкурсе «Краса Вселенной – 2018» в Москве. В общей сложности будет 12 финалисток из разных стран мира.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что 19-летняя девушка из Владивостока Диана Бричевская претендует на звание «Краса Вселенной – 2018». Она – студентка ДВФУ (кафедра географии) и профессиональная модель. Конкурсантка имеет опыт работы на телевидении, а также участия в съёмках для журналов и на показах, любит спорт, путешествия и работать на камеру.

"