Posted 7 июня 2021,, 01:02

Published 7 июня 2021,, 01:02

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Олег Гуменюк: знаю, что был прав и двигался по своей траектории

7 июня 2021, 01:02
Экс-мэр Владивостока прервал виртуальное молчание и выложил новый пост на своей странице в «Инстаграм». При этом ни слова об обысках он не сказал, лишь поделился с читателями итогами прошедших гонок.

В понедельник, 7 июня, бывший мэр Владивостока выложил новый пост в «Инстаграм» (прошлый был 30 мая, за день до появления информации о визите силовиков). Олег Владимирович рассказал об участии в гонках.

«Хочу рассказать о прошедшей гонке. Провёл отличный день со своей семьей, своей командой! Во время заезда произошло неожиданное для меня столкновение, но это гонки, такое здесь случается! К опасным ситуациям, происходящим на треке, всегда стараюсь относиться спокойно, тем более когда знаю, что был прав и двигался по своей траектории! Всем желаю хорошего настроения и продуктивной рабочей недели», — написал Олег Владимирович.

При этом ни слова о главном событии прошлой недели — обысках у себя дома — он не сказал.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что 31 мая появилась информация о том, что в доме бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка проходят обыски. Позже эту информацию подтвердили в Следственном комитете. Тогда источники сообщили, что действия силовиков могут быть связаны с делом о махинациях с местами на кладбищах. В пятницу, 4 июня, выяснилось, что экс-глава города подозревается в получении взятки. Причём, достаточно крупной.

"