Posted 6 июля 2008,, 23:37

Published 6 июля 2008,, 23:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Ледяная вечеринка в жарком Хабаровске

6 июля 2008, 23:37
ICE-party прошла в ночном клубе «Берлин» в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА – ICE-party - такое «ледяное» название получила вечеринка, прошедшая в ночном клубе «Берлин» в Хабаровске.
«Растопить лед» пришли верные почитатели хабаровской ночной жизни. Танцевальная площадка едва вместила всех желающих. Это вторая подобная вечеринка. По признанию завсегдатаев, с каждым разом ICE-party становится более организованной. Растет число гостей, имена которых уже давно закрепились в хабаровской «тусовке». Например, ведущим вечеринки стал известный продюсер Антон Карман.
Изменилось и содержание вечера. В этот раз ICE выбрал другое направление молодежной культуры. Студия современного танца «Резонанс» представила на суд зрителей виртуозные танцевальные трюки. Хип-хоп, брейк-данс и другие направления современного молодежного искусства публика встретила восторженно.
Известные в Хабаровске ди-джеи Oputin и Hell уже не первый раз ведут подобные вечеринки. В этот раз к ним присоединились коллеги из Санкт-Петербурга. Как признались корреспонденту РИА «Восток-Медиа» постоянные посетители хабаровских клубных вечеринок, это - весьма полезный опыт для дальневосточных ведущих. Уровень питерских коллег на порядок выше.
Несмотря на то, что клубная жизнь зародилась в Хабаровске сравнительно недавно, местные «короли вечеринок» краевой столицы уже стали популярны в своей сфере.

"