Posted 7 июля 2009,, 00:24

Published 7 июля 2009,, 00:24

Modified 1 сентября 2022,, 07:42

Updated 1 сентября 2022,, 07:42

Виктор Ишаев прибыл на Сахалин

7 июля 2009, 00:24
Сегодня в Южно-Сахалинск прилетел Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на Сахалин прибыл Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев. В аэропорту Южно-Сахалинска его встречали губернатор Александр Хорошавин, председатель областной Думы Владимир Ефремов, руководители УВД и управления ФСБ по Сахалинской области, а также мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин.
Виктор Ишаев впервые прибыл в островной регион в качестве Полномочного представителя Президента РФ в ДФО. Это будет однодневный визит, в ходе которого Виктор Ишаев посетит завод СПГ в п. Пригородное, Южно-Сахалинскую ТЭЦ-1, жилой микрорайон «Зима» областного центра, а также проведет совещание в администрации Сахалинской области. В завершение своей поездки по Сахалину Полпред Президента РФ встретится с руководителями региональных отделений политических партий и общественных объединений Сахалинской области, сообщает пресс-служба областной администрации.

"