Posted 7 июля 2010,, 06:53

Published 7 июля 2010,, 06:53

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Депутаты-единороссы хабаровского краевого парламента поддержали акцию "Помоги собраться в школу".

7 июля 2010, 06:53
В детском реабилитационном центре поселка Хор они вручили будущим первоклашкам ранцы с учебными принадлежностями

ХАБАРОВСК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты-единороссы краевого парламента поддержали летнюю акцию «Помоги собраться в школу». В детском реабилитационном центре поселка Хор Хабаровского края они вручили будущим первоклашкам ранцы со всеми необходимыми для учебы принадлежностями, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Законодательной думы.
Парламентарии считают, что личным примером можно привлечь внимание многих людей к острой проблеме подготовки к началу занятий ребят, чьи родители в силу тех или иных обстоятельств не могут самостоятельно обеспечить своих детей ученическими принадлежностями.
Мальчикам - синие, а девочкам - розовые ранцы были вручены депутатами - членами фракции «Единая Россия» в рамках акции, которая проводится в крае не первый год. Кроме того, всем, а не только готовящимся осенью переступить порог школы детям, парламентарии подарили книги. «Чтобы вы могли читать и готовиться к взрослой жизни», - сказал в напутственном слове спикер думы Сергей Хохлов.
Он пожелал воспитанникам успехов в учебе, а взрослых, работающих в центре, поблагодарил за работу: «Посмотрев ваш центр, я сделал вывод, что это место, где детишки могут получить эффективную реабилитацию. Огромное спасибо за такую сложную, но очень важную для общества работу».

"