Posted 7 июля 2010,, 02:55

Published 7 июля 2010,, 02:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

На Камчатке продолжается подготовка к отопительному сезону

7 июля 2010, 02:55
В Олюторском районе состоялось совещание на эту тему

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Рабочая группа во главе с заместителя председателя правительства Камчатского края Сергеем Пахомовым провела выездное совещание координационного штаба в Олюторском районе, сообщила пресс-служба краевой администрации.
В состав группы входили специалисты краевого министерства ЖКХ и энергетики, главы администраций муниципальных образований Олюторского района, представители Управления Ростехнадзора по Камчатскому краю, ГУП «Камчатэнергоснаб», ОАО «ЮЭСК», ОАО «Корякэнерго» и ОАО «Коряктеплоэнерго».
Рабочей группой был совершён облёт большинства труднодоступных сельских поселений Олюторского района. На котельных и ДЭС сельских поселений проверен ход выполнения работ по ремонту оборудования и инженерных сетей, наличия расходных материалов и остатков топлива. Также был проверен ход работ по завозу угля в портпункт Тиличики для предстоящего отопительного сезона.
На рабочем совещании с участием всех заинтересованных специалистов администрации и депутатов Олюторского муниципального района, рассмотрены текущие вопросы проведения работ по подготовке к прохождению объектов энергетики, ЖКХ и социальной сферы района к предстоящему отопительному периоду и выработаны меры по исполнению планов ремонтных программ.

"