Posted 7 июля 2010,, 02:42

Published 7 июля 2010,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

В День любви, семьи и верности во Владивостоке зарегистрируют 26 браков

7 июля 2010, 02:42
Несмотря на то, что это четверг, городские загсы откроют свои двери

ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В День любви, семьи и верности, который будет отмечаться в России завтра, 8 июля, владивостокские загсы будут торжественно регистрировать браки. Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» заведующие этими учреждениями, практически все пары, брачующиеся в этот день, получат подарки.

Больше всего пар зарегистрируют в Первореченском загсе - заявления подали 12 будущих семей. В загсе в этот день выступит народный ансамбль, а новобрачных будут встречать ряженые Петр и Феврония, герои, в честь которых и назван праздник.

Семь пар вступят в брак в первомайском загсе, который на днях открылся после ремонта, по три пары - в Ленинском и Фрунзненском и одна пара - в Советском. Кстати, в ленинском загсе в этот день также будут чествовать младенцев, получающих свидетельства о рождении. Один из малышей получит в подарок от ГАИ города детское автомобильное кресло, два других - чешские сервизы. В других загсах молодоженов ждут подарки, открытки и обязательно - букеты ромашек, так как этот цветок - символ праздника.
"