Posted 6 июля 2011,, 22:45

Published 6 июля 2011,, 22:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 7 по 13 июля

6 июля 2011, 22:45
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Вы почувствуете внимание окружающих. Иногда это может раздражать вас, иногда пугать. Чаще - вы сами станете заинтересованными в этом.Узнаете много нового о прежних друзьях и знакомых. Может напомнить о себе прежняя любовь.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Перемены в бытовой стороне жизни будут волновать вас чисто теоретически. Интуитивно вы будете следовать логике обстоятельств, ловко избегая опасности и препятствий. Предстоят сложные переговоры с группой официальных лиц.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы можете усомниться в искренности друга. События станут разочаровывать вас своей серостью. Может быть, вы слишком многого ждете от жизни? Полагайтесь на проверенные контакты, а также места отдыха. Могут беспокоить вопросы здоровья.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете подвержены влиянию друзей, знакомых. Вас легко убедить в необходимости некой работы или действий в коллективе. Старайтесь обдумывать свою роль, прежде чем займетесь чем-то. В эти дни к вам придут деньги из нескольких источников.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы можете почувствовать себя игроками по жизни. Велика роль азарта. Есть вероятность перейти ту грань, за которой кончается благоразумие. Вполне реальны немотивированные поступки, от которых пострадаете сами прежде всего.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы сможете успокоиться и немного отвлечься от суеты. Ожидаются хорошие вести издалека. В вашем доме могут иметь место приятные новости, милые приобретения, подарки. Возможна встреча долгожданного гостя.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Ваше настроение часто будет зависеть от климата в семье или коллектива на работе. Неудачными могут стать контакты и общения с официальными инстанциями, представителями закона.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Хорошее время для учебы и освоения новой области знаний. Создание нового дела, союза, проекта будет успешным для людей творческих профессий и посредников. Телефонные переговоры, связь с человеком издалека или из-за рубежа взволнует вас.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы нацелены на перемены в личной жизни. Вам важно движение в этой области, сам факт эмоций, разговоров, обсуждений. И хотя сдвигов в желаемом направлении не произойдет, вы будете чувствовать внимание и заинтересованность известного лица.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Возникает необходимость заключения договорных обязательств с влиятельным компаньоном по вашей инициативе. Это даст возможность решения материального вопроса. Ваш романтизм будет притягателен для противоположного пола.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Будете обсуждать идею поездки или переезда с близкими людьми. У вас будет достаточно обаяния, чтобы обеспечить себе внимание и симпатию со стороны лиц противоположного пола. Но вас по-прежнему интересует только один человек.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Важное значение будут иметь телефонные переговоры. Могут быть нарушены взаимоотношения с родственником из-за ребенка. Конфликт может стать затяжным. На первый и решающий план выходит денежная проблема.

"