Posted 7 июля 2011,, 00:45

Published 7 июля 2011,, 00:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Перманентный макияж глаз: советы по нанесению

7 июля 2011, 00:45
После двухчасовой процедуры можно не краситься до 10 лет

ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - А вы хотели бы себе сделать перманентный макияж глаз? Как и большинство представительниц женского пола, вы, наверняка, тратите на макияж и визаж немало времени каждый день. Иногда утром приходится вставать на час или даже два раньше, чтобы успеть правильно нанести макияж, и при этом сделать его красиво, ведь впереди целый рабочий день! Тени для век, тушь для ресниц, подводка для век, - и каждый день одно и то же. А теперь представьте себе, что можно проснуться утром, а макияж уже на лице? При помощи продвинутых современных методов нанесения перманентного макияжа такое вполне возможно! И тогда вы превратитесь в королеву красоты на долгое-долгое время без особых трудностей.

Перманентный макияж глаз - изучите тему
Очень важно перед началом нанесения перманентного макияжа глаз ознакомиться с особенностями данной процедуры. Также эта процедура известна как микропигментация глаз. Следует помнить, что процедура нанесения перманентного макияжа схожа с обрезанием волос - вы в один момент поменяетесь на довольно длительное время, то есть у вас вряд ли получится изменить свою внешность в ближайшее время. Макияж может продержаться на лице на протяжении довольно длительного времени. Существует три вида перманентного макияжа для глаз - перманентная подводка, перманентная окраска бровей, а также окраска ресниц. Макияж называется перманентным по той причине, что может держаться на лице от четырех до десяти лет. Конечно, срок не бесконечный, рано или поздно краска начнет стираться, но до этого момента пройдет немало времени, поэтому будьте готовы изменить свою внешность на долго время.

В данном случае рекомендуется уделить достаточное время на то, чтобы изучить всю информацию о перманентном макияже глаз, пообщаться с теми женщинами, которые уже подвергали себя этой процедуре. Вам необходимо знать, как это происходило у других, чтобы быть готовой к любым неожиданностям и переменам в своей внешности. Такая информация понадобится вам при выборе салона красоты Владивостока и мастера по нанесению перманентного макияжа.


Перманентный макияж глаз - найдите своего мастера
Достаточное количество времени следует уделить поиску хорошего мастера и качественной косметики для нанесения перманентного макияжа. После того, как вы выбрали место, где хотите сделать макияж, обязательно позвонить и запишитесь на предварительную консультацию к мастеру. Также можно проконсультироваться с дерматологом или друзьями, которые уже проводили такую процедуру. В интернете можно найти также массу информации по этому вопросу и подробно изучить ее. Заранее проконсультируйтесь с мастером относительно особенностей вашего будущего макияжа и того, что именно подойдет именно вашему лицу, а что лучше не использовать, а также задайте специалисту все интересующие вас вопросы.


Перманентный макияж глаз - отправляйтесь в салон
Следующим шагом является визит в салон красоты или в косметологическую клинику Владивостока в заранее оговоренное время, при этом на вашем лице не должно быть никакого макияжа. Продолжительность процедуры нанесения макияжа будет зависеть от того, какие именно места на лице вы решили окрасить. Чаще всего, нанесение подводки занимает около двух часов. Перед началом процедуры на место нанесения макияжа ставится укол местного обезболивания, чтобы вы чувствовали минимум дискомфорта во время нанесения макияжа.


Перманентный макияж глаз - не пугайтесь
После окончания процедуры нанесения перманентного макияжа глаз, не бойтесь смотреть на себя в зеркало и не удивляйтесь тому, что вы там увидите. Изначально, то есть непосредственно после нанесения макияжа на кожу, краска выглядит слишком темной. Не следует переживать из-за этого, в течение нескольких дней краска посветлеет и станет менее пугающего темного цвета. У вас также могут немного покраснеть глаза, это тоже считается вариантом нормы. Лучше всего, если вы, по приезду домой, умоетесь прохладной водой или приложите к местам воспаления холодные компрессы. Через день ваше состояние должно улучшиться. Во избежание выцветания краски перманентного макияжа рекомендуется носить солнцезащитные очки.
vladivostok.strana-krasoty.ru

"