Posted 6 июля 2014,, 23:39

Published 6 июля 2014,, 23:39

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Куратором Спасского городского округа стал Олег Ежов

6 июля 2014, 23:39
Уже третий вице-губернатор в Приморье получил кураторские обязанности

Сегодня глава Приморского края Владимир Миклушевский назначил вице-губернатора Олега Ежова куратором Спасского городского округа. Решение было обнародовано в ходе расширенного выездного заседания представителей краевой администрации в Спасском районе.

Как заявил врио губернатора, институт кураторства вводится для того, чтобы руководители приморских городов и районов могли напрямую общаться с вице-губернаторами по любым вопросам. В Спасском округе сегодня есть ряд проблем, требующих скорейшего разрешения, сообщает сайт краевой администрации. Это наполнение бюджета округа, спад темпов строительства и другие экономические вопросы.

Олег Ежов стал третьим куратором, получившим такие обязанности от главы края. На прошлой неделе РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в ходе поездок по краю Владимир Миклушевский поручил курировать развитие Ханкайского и Пограничного районов вице-губернаторам Сергею Сидоренко и Александру Лосю. Большинство вице-губернаторов ездят вместе с Миклушевским, и, вероятно, в скором времени каждый из них получит «шефство» над определённым районом.

Фото: spasskiy-dv.ru

"