Posted 7 июля 2014,, 02:15

Published 7 июля 2014,, 02:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Южносахалинцы теперь могут задавать вопросы мэру в интернет-приёмной

7 июля 2014, 02:15
Власти города понимают коммуникативную важность официального сайта

На официальном сайте администрации Южно-Сахалинска открылась интернет-приёмная главы города Сергея Надсадина. Теперь каждый житель города может задать мэру свой вопрос и получить компетентный и своевременный ответ от него.

Для того чтобы задать вопрос, необходимо зарегистрироваться на сайте. В разделе «Руководитель города» находится специальная форма обращения, которая позволяет не только написать текстовое письмо, но и прикрепить к нему фотографии или видео. Власти рекомендуют авторам обращений указывать свои контактные данные: они не будут опубликованы, но могут потребоваться для личного ответа на тот или иной вопрос.

Обращаясь к посетителям нового раздела сайта, глава города Сергей Надсадин отметил: «Надеюсь, сайт «Южно-Сахалинск: город как на ладони» станет площадкой для конструктивного и открытого диалога между властью и обществом. Ваше активное участие в жизни этого пока ещё молодого интернет‐ресурса позволит мне ещё глубже понять проблемы нашего родного города. Обещаю вам приложить все усилия для того, чтобы ответственно и честно решать вопросы, которые вы будете ставить передо мной и органами власти».

Поступающие в интернет-приёмную обращения могут проходить модерацию, чтобы избежать публикации заведомо ложных или оскорбительных высказываний. Ответы мэра на вопросы жителей будут опубликованы в этом же разделе.

Фото: yusakh.ru

"