Posted 7 июля 2015,, 05:39

Published 7 июля 2015,, 05:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Чёрно-жёлтый велотандем принёс удачу будущему защитнику Родины

7 июля 2015, 05:39
Победитель конкурса "Поймай Билайн" выиграл крутую двухколёсную машину

«Билайн» Приморье подарил велосипед Corvus XC-650B 223 победителю конкурса «Поймай Билайн» Владиславу Мелешкину. По условиям конкурса, участник должен был «поймать» и сфотографироваться с велосипедом-тандемом от «Билайн» и выложить фотографию в социальную сеть с #вДваРазаБольшеИнтернета и #ПоймайБилайн.

В конкурсе приняли участие 44 жителя Владивостока, самым везучим стал Владислав, который встретил яркий велосипед на набережной Дальневосточного федерального университета.


«Это первый конкурс, в котором я поучаствовал, и сразу выиграть велосипед – большая удача! Я скоро ухожу в армию и был очень расстроен, такой приятный подарок от «Билайн» поднял настроение и спас от депрессии», - поделился победитель Владислав Мелешкин.


Яркий чёрно-жёлтый велотандем от «Билайн» колесил три дня по набережным и центральным улицам Владивостока. Стартовал он вместе с велопробегом «Полосатый круиз» в рамках празднования Дня молодёжи.

«Наш велотандем снискал огромную популярность среди горожан, многие фотографировались и просили прокатиться, рассказывает директор Приморского филиала «Билайн» Александр Тепляков. – Два водителя на велосипеде символизируют двойной пакет интернета, который мы предоставляем в обновлённом тарифе «Всё за 200!» Теперь за те же деньги наши абоненты получат в два раза больше интернета, а значит – больше возможностей для общения».

"