Posted 7 июля 2021,, 07:54

Published 7 июля 2021,, 07:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

На кого они ведутся? Девушку возмущает флирт с приморскими красотками

7 июля 2021, 07:54
Жительница Уссурийска пожаловалась на то, что мужчины слишком сильно обращают внимание на внешнюю привлекательность девушек. Своими переживаниями гражданка поделилась в паблике «Анонимный Уссурийск».

«Я вижу, на кого мужчины ведутся. Прежде всего, на красоток! И будь ты хоть супер остроумной, весёлой, умной и доброй — если с внешностью прокол, то гуляй. По идее и женщина всегда чувствует, кому она нравится… Но блин, я иногда думаю, что вот я ему нравлюсь… Хожу такая радостная от этого… а потом понимаю, что ошибалась. И так грустно от этого», — пишет девушка.

Проблему жительницы региона обсудили комментаторы паблика.

«Переключайтесь на другого, и ходите дальше счастливая и радостная»;

«Что делать, когда все мужики закончатся на работе? Новую работу искать?»;

«На красивых они ведутся в основном поглазеть и пофантазировать, то есть просто выделяют из толпы. А любят разных. Походите по городу, посмотрите по сторонам, и вы увидите, что мужчины в паре с разными женщинами и писаных красавиц среди них немного»;

«Милые дамы, чтоб не писать все, изучайте, читайте психологию и будет более наглядно. Конечно, человека изучить, жизни мало будет, но все же»;

«Станьте красоткой, раз это единственная проблема»;

«А еще они ведутся на ту, которая долго не сопротивляется домогательствам… а вот живут с теми, на кого можно рассчитывать и опереться»

«Всё верно, мужики — визуалы в большинстве».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Уссурийска написал шуточное, но довольно странное объявление о том, что он ищет себе девушку. Манера изложения и сами факты вызвали много вопросов у пользователей соцсетей.

"