Posted 7 июля 2021,, 11:56

Published 7 июля 2021,, 11:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Началась регистрация участников на коммуникационный форум Baltic Weekend-2021

7 июля 2021, 11:56
В Санкт-Петербурге с 9 по 10 сентября состоится XXI Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Программа включает деловые встречи и вечернее мероприятие – церемонию награждения победителей премии в области связей с общественностью PROBА Awards.

Каждый год этот форум посещают более 500 топ-менеджеров в сфере коммуникаций, представителей СМИ и госструктур, сообщает gorod55.ru. Цель мероприятия заключается в поддержке и развитии коммуникационного рынка. Формат форума – faces & cases – предполагает выступления ключевых фигур PR с актуальными кейсами индустрии. Среди спикеров прошлых лет - Андрей Себрант (Яндекс), Сергей Минаев (Esquire), Мария Захарова (МИД РФ), Юрий Дудь, Алексей Венедиктов (Эхо Москвы), Федор Щербаков (холдинг 1MI) и многие другие.

Для участников форума подготовлена насыщенная программа. Профессионалы поделятся лучшим международным и российским опытом, оценят тенденции развития коммуникационного рынка и обсудят такие темы, как цифровая трансформация этого бизнеса, развитие инфлюенс-кампаний и другие актуальные вопросы.

Еще одним событием в рамках Baltic Weekend станет награждение победителей PR-премии PROBА Awards 2021. Оно пройдет 9 сентября.

Baltic Weekend предоставляет уникальную возможность для общения российских и иностранных профессионалов в области коммуникаций.

Зарегистрироваться на форум можно до 20 августа. Информационным партнером мероприятия выступает холдинг 1MI.

"