Posted 7 июля 2022,, 09:57

Published 7 июля 2022,, 09:57

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Мама легкого поведения: женщина без белья, с сосками и ребенком шокировала Приморье

7 июля 2022, 09:57
Девушка в легком тонком платье, «гуляющая» с ребенком, очень сильно удивила глубоконравственных жителей столицы Дальнего Востока. Неравнодушные люди осудили внешний вид мамы, а также раскритиковали особенности её тела.

В День любви, семьи и верности в столице ДФО, в районе «Семи футов» откроется новая скульптура под названием «Мама Владивостока». Однако до официального открытия еще меньше суток, но социальные сети уже «гудят» о новой достопримечательности. В интернет-пабликах огромное количество комментаторов рассуждают о бурной фантазии скульптора, а также о том, почему женщина с ребенком одна и «ищет ли мама папу».

«Скажите скульптору, что существует нижнее белье! Мама легкого поведения какая-то!»;

«Это стала мамой та, которая у Задорнова утром с работы шла»;

«Может она последние трусы ребенку отдала?!»;

«Нашим людям, что не поставь, все обсудят. Не поставили рядом папу — разведенка. Поставили бы — сказали, что отец моряк и пока он в рейсе мамочка уже себя тут пристроила. Вы, молодые мамочки, все в панталонах гуляете? Что скульптор насмотрелся, то и слепил!»;

«Это не образ мамы. Никто в таком виде не выйдет с ребенком. Это не пример и не показательный образ!»;

«А пальцы у мамы, как из фильмов ужасов»;

«Мама ищет нового папу»;

«Соски, конечно, смущают. А так — идея отличная!».

«Кто знает, куда пожаловаться на этот памятник?! Это реально: ни любви, ни семьи, ни верности. Сделали какую-то распущенную женщину. Если её все же откроют, то предлагаю нам ходить и накрывать её. Ну, что это такое?!».

"