Posted 6 августа 2014,, 23:58

Published 6 августа 2014,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Во Владивостоке пройдёт велоквест

6 августа 2014, 23:58
"Историческая авантюра" предложит маршрут с загадками

В субботу во Владивостоке пройдёт велоквест «Историческая авантюра» - командная игра, в ходе которой участники на велосипедах должны пройти заданный организаторами маршрут. В квесте не всё так просто: велосипедисты должны выполнять специальные задания и отгадывать загадки на контрольных точках, чтобы понять, куда двигаться дальше. Начнётся игра в 18:00 в амфитеатре на Спортивной набережной.

Чтобы принять участие, желающим необходимо предварительно зарегистрироваться и выбрать номер для своей команды. Велосипедисты делают это на страничке мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». В команде может быть не больше двух игроков. Действует также возрастное ограничение 16+.

Участники должны отгадать зашифрованные места и выполнить задания. Устроители разрешают пользоваться Интернетом и звонить друзьям, однако приглашать в команду «группу поддержки» запрещено. Тем, у кого нет своего велосипеда, транспорт предоставит велопрокат.

Главным призом для победителей станет велосипед. После трёх часов поездок по городу квест завершится возле музея города на улице Петра Великого, 6. Награждение начнётся в 22:00, а через некоторое время здесь же, в летнем кинотеатре, пройдёт показ ленты «Похитители велосипедов».

"