Posted 7 августа 2015,, 01:08

Published 7 августа 2015,, 01:08

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Пьяных приморцев находят спящими рядом с железнодорожными путями

7 августа 2015, 01:08
За неделю транспортные полицейские выявили троих нарушителей

Транспортные полицейские во Владивостоке за одну неделю выявили три случая, когда пьяные мужчины спали в непосредственной близости от железнодорожных путей.

Тревожный вызов о лежащем под откосом человеке на перегоне станций Океанская – Угольная поступил в дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте. По сообщению пресс-службы ведомства, стражи правопорядка установили, что 44-летний мужчина попросту заснул в зоне повышенной опасности, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Два аналогичных случая произошли через день на станциях Первая Речка и Артём. 49-летний нарушитель и 25-летний парень также решили поспать на железной дороге, злоупотребив спиртным. В отношении всех троих составлены администативные протоколы.

РИА «Восток-Медиа» уже неоднократно сообщало, что пренебрежение элементарными правилами в зоне повышенной опасности может привести к трагедии. Приморцы зачастую рискуют жизнью, прогуливаясь по путям, делая экстримальные фото или забираясь на цистерны, находящиеся под высоковольтными проводами.

"