Posted 7 августа 2017,, 07:07

Published 7 августа 2017,, 07:07

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Некоторые приморцы веселятся во время сильного наводнения

7 августа 2017, 07:07
Даже непогода не испортила настроение этих горожан

В понедельник, 7 августа, Уссурийск превратился в маленькую приморскую Венецию. Из-за мощного ливня город и его окрестности попросту затопило. Стихия разгулялась не на шутку – многие улицы превратились в настоящие реки, целые районы остались без света. Между тем не все горожане сочли этот факт печальным. Некоторым уссурийцам даже чрезвычайная ситуация не испортила настроение. Например, этим двум парням, которые решили покататься на торчащих из воды качелях. По всей видимости, раньше на этом месте была детская площадка. Примечательно, что на одном из весельчаков надета водолазная маска.

Другой житель Уссурийска решил использовать непогоду для того, чтобы испытать свой аквабайк. Морской транспорт действительно стал незаменимым в ушедшем под воду городе. Мужчину видели на Ленинградской улице, а также в центре города. Что именно он делал – отдыхал или искал попавших в беду горожан, осталось загадкой.

Стоит отметить, что неунывающие жители Приморья обнаруживаются во время любых природных катаклизмов. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о трёх парнях, рассекавших по заваленному снегом Владивостоку в багажнике машины. Пока большинство горожан проклинало сугробы и стояло в пробках, они радовались жизни и делились с окружающими позитивом.

"