Posted 6 сентября 2009,, 21:16

Published 6 сентября 2009,, 21:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Виктор Ишаев примет участие в работе IV Дальневосточного международного экономического форума

6 сентября 2009, 21:16
Запланированы также встречи с губернаторами краев и областей Дальнего Востока, заместителем председателя Государственного комитета КНР по развитию и реформам и послом Республики Корея в РФ

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев сегодня, 7 сентября, в Хабаровске примет участие в выездной сессии секции экономики отделения общественных наук Российской Академии Наук. Об этом сообщает пресс-служба полпреда. Сегодня же состоялась поездка полпреда вместе с делегацией Российской Академии Наук в Комсомольск-на-Амуре.
Вечером В.Ишаев вместе с губернатором Хабаровского края В.Шпортом проведут заседание оргкомитета Дальневосточного международного экономического форума и пресс-конференцию для аккредитованных на форуме журналистов.
8-9 сентября Виктор Ишаев примет участие в работе 4 Дальневосточного международного экономического форума. 8 сентября запланирована встреча с аккредитованными на форуме журналистами. В эти же дни он проведет индивидуальные встречи с гостями форума.
8-9 сентября пройдут встречи полпреда с губернаторами краев и областей Дальнего Востока.
8 сентября полпред встретится с заместителем председателя Государственного комитета Китайской Народной Республики по развитию и реформам, начальником управления по делам энергетики КНР г-ном Чжан Гобао.
9 сентября состоятся встречи Виктора Ишаева с послом Республики Корея в Российской Федерации г-ном Ли Гю Хёном и Послом Японии в Российской Федерации г-ном Масахару Коно.

"