Posted 6 сентября 2010,, 22:49

Published 6 сентября 2010,, 22:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Анонс газеты "Конкурент" №34 от 7 сентября

6 сентября 2010, 22:49
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА -

Читайте в свежем номере делового еженедельника «Конкурент»

Эксперты говорят: во Владивостоке не менее 50 тыс. человек вовлечены в серый, нелегальный бизнес. Если окинуть взглядом Приморье, то численность наберется и под сотню. Большинство из них построили свой бизнес в собственных гаражах-подвалах. И выходить на свет не собираются. Главная тема номера посвящена вопросу: чем дышит и как сегодня живет этот нелегальная «гаражная» экономика

7 сентября исполняется три года с момента разделения органов прокуратуры на собственно прокуратуру и Следственный комитет. Статистика показывает, что не все в этой реформе идет на лад. Нужно ли вообще было реформировать прокуратуру? Этот вопрос корр. «К» задал экспертам: представителю СКП, практикующему адвокату и независимому ученому-юристу. Подробности читайте в свежем номере «К».

Махинации с научно-исследовательским флотом ДВО РАН не закончились посадкой депутата ЗС ПК и руководителя управления флотом ДВО РАН Дмитрия Мудрова, приговоренного к 8 годам лишения свободы. Научный флот продолжает таять и исчезать при странных обстоятельствах. Подробности в материале «Цель оправдывает плавсредства"

"