Posted 7 сентября 2010,, 02:16

Published 7 сентября 2010,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Приморские бизнесмены узнают актуальные технологии управления

7 сентября 2010, 02:16
Именитый бизнес-эксперт Фрэнк Пьюселик проведет во Владивостоке ряд встреч с руководителями крупнейших предприятий края

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивосток прилетает именитый бизнес-эксперт Фрэнк Пьюселик. Он откроет свою официальную программу визита завтра, 8 сентября, в к/т «Океан», где проведет презентационный семинар «Бизнес на конкурентном рынке». Основной темой «сеанса», на который сможет попасть любой желающий, станут инструменты достижения конкурентоспособной компании.

Господин Пьюселик запланировал в Приморье ряд встреч с руководителями крупнейших предприятий края. Бизнесменам эксперт предоставит уникальные методы повышения личной и корпоративной эффективности, проведет разбор сложных управленческих ситуаций. 11 и 12 сентября главной темой общения американского специалиста и представителей регионального бизнеса станут вопросы власти, управления и лидерства. А 14 и 15 сентября Фрэнк Пьюселик предметно расскажет о моделях человеческой мотивации и способах их эффективного использования в менеджменте.

«Именно сегодня и именно сейчас наиболее актуальны технологии управления менеджментом, которые Фрэнк презентует для предпринимателей, собственников бизнеса, руководителей высшего и среднего звена, - рассказывает Андрей Кравчук, руководитель проекта «Мастерская эффективного общения». - Навыки управления менеджментом, сформированные, когда конкуренция на рынке отсутствовала, фактически бесполезны в условиях нового рынка: конкурентоспособного и выживающего неэффективные компании».

В Приморский край бизнес-консультант такого уровня приезжает впервые. По мнению экспертов «Мастерской эффективного общения», ситуация в регионе быстро меняется. Бизнес активно развивается, а вместе с этим повышается и привлекательность региона, поэтому потребность в бизнес-тренерах неуклонно растет.

Справка:

Фрэнк Пьюселик - бизнес-эксперт с мировым именем, входит в ТОП-100 бизнес-тренеров США (по версии Института Организационного Развития США), автор десятка публикаций по управлению персоналом, мотивации, работе с информацией. Профессор Кафедры межличностных отношений (Отдел аспирантуры, Университет Оклахомы, Норман, Оклахома, США - 1983-1987 г).

Консультант на долгосрочной основе для Корпуса Мира с 1998 г. по настоящее время (Программа, спонсируемая USAID, предоставляющая услуги американских профессиональных бизнес-консультантов компаниям Украины).

Ежегодно Фрэнк Пьюселик обучает более 2 000 менеджеров высшего и среднего звена наиболее успешных компаний в Украине, России, Белоруссии, Латвии. При поддержке Фрэнка Пьюселика функционирует пять реабилитационных центров для наркозависимой молодежи, открываются новые филиалы.

Фрэнк Пьюселик оказывал услуги профессионального консультанта и тренера многочисленным городским, государственным и федеральным агентствам, как в Америке, так и в странах СНГ. Также проводил консультации для университетов, профессиональных бизнес- и торговых ассоциаций, для сотен корпораций по всему миру. В их числе такие компании, корпорации и правительства штатов, как: American Welding Society, Bank of America, Сhevron of Canada, Conoco USA, штат Калифорния, штат Оклахома, Университет штата Оклахома, Институт Организационного Менеджмента США, Торговая палата США, Wickes International, GHK Oil & Gas Production Company, Rockwell International.

Дополнительную информацию можно узнать в пресс-центре «МЭО», e-mail: igor_ovchinnikov@list.ru, либо по телефону 8 902 489 42 67

"