Posted 7 сентября 2011,, 05:19

Published 7 сентября 2011,, 05:19

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Анонс Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 33 от 08 сентября

7 сентября 2011, 05:19
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровске по инициативе бизнес-сообщества дальневосточного региона, членов Общественного совета при ДВТУ Росграницы создан Дальневосточный фонд развития приграничной инфраструктуры и сотрудничества. Подробности в публикации «Создан фонд развития приграничной инфраструктуры и сотрудничества».

Федеральная поддержка молочного животноводства увеличена на 40%, однако в Приморье молочные фермы и комплексы в запустении и развалинах. Об этом материал «Разруха и запустение на фермах Приморья».

В 2011 г. ОАО Бурейский крановый завод «Бурея-кран» начал выпуск сварных двутавровых балок под заказ для строительных металлоконструкций. Какую ещё коллектив предприятия выпускает продукцию, о качестве которой наглядно свидетельствуют дипломы и призы на крупнейших российских и международных выставках в Москве, Мадриде, Брюсселе, в статье «Бурея-кран» - это марка качества!»

Сегодня основные силы Группы компаний «Взрывпром», базирующиеся в столице БАМа городе Тынде, сосредоточены на строительстве подъездного железнодорожного пути от станции Улак (Амурская область) до Эльгинского месторождения коксующихся углей (Республика Саха (Якутия). Ведущая роль в этом созидательном процессе, принадлежит Балтийской строительной компании «Взрывпром». Как трудится коллектив прославленной компании, в статье «Путь к месторождению углей».


Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"