Posted 6 сентября 2011,, 23:19

Published 6 сентября 2011,, 23:19

Modified 17 сентября 2022,, 12:48

Updated 17 сентября 2022,, 12:48

Владивосток увидит супер-комедию "Беременный"

6 сентября 2011, 23:19
Первый киносеанс состоится уже 8 сентября

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На киноэкраны Владивостока выходит новая российская комедия «Беременный»

8 сентября в зале «Владивосток» кинотеатра «Уссури» состоится информационный показ фильма для представителей СМИ и зрителей. Перед началом сеанса на ваши вопросы ответит Генеральный директор кинокомпании «Каро-Премьер» Алексей Рязанцев.
- Презентация фильма «Беременный» и релизы на будущий год.
- Как работает кинорынок в России. Репертуарная политика кинопрокатных компаний.
- Перспективы развития цифровых технологий кинопоказа.
Тему для диалога можете предложить и вы.

Начало встречи в 19:00.
В кассе кинотеатра «Уссури» открыта предварительная продажа билетов на киносеанс.

Алексей Анатольевич Рязанцев
Генеральный директор кинокомпании «Каро-Премьер», официальный представитель студии «Warner Brothers» в РФ и СНГ, Почетный кинематографист России, Заслуженный работник культуры РФ, доцент факультета «Продюсерства и экономики» «Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова» (ВГИК), кандидат философских наук, продюсер, сценарист, актер дубляжа.
Его голосом говорят: герой «Поттерианы» Северус Снегг – актер Алан Рикман, Вигго Мортенсен – он же Арагорн из трилогии «Властелин колец» и харизматичный «Идальго», Энди Гарсиа – он же Терри Бенедикт из трилогии о друзьях Оушена, герой Николаса Кейджа в «Сумасшедшей езде» и десятки других персонажей из фильмов, получивших широкое зрительское признание.


«Беременный»
Жанр: Комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Валентин Смирницкий, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев...

Это история о человеке, который, услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учел одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Увидев падающую звезду, он произнес: «Хочу ребенка» — и через четыре недели его мечта сбылась, только забеременела не его жена, а он сам.

"