Posted 7 сентября 2011,, 04:39

Published 7 сентября 2011,, 04:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Во Владивостокском "третьем" роддоме отпразднуют День красоты

7 сентября 2011, 04:39
Здесь состоится дефиле, моделями в котором предстанут беременные женщины

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Третий» роддом Владивостока примет участие в праздновании Международного дня красоты, который отмечается 9 сентября. Накануне, в четверг, здесь пройдет торжественное мероприятие, посвященное теме красивой и здоровой жизни.
Как сообщила главврач МУЗ «Клинический родильный дом № 3» г. Владивостока Елена Новицкая, для учреждения предстоящий День красоты станет поистине уникальным событием, ведь в стенах роддома его будут праздновать впервые. Тем более что мероприятие ориентировано не просто на женщин, а на тех представительниц прекрасного пола, которые ожидают рождение ребенка. По мнению организаторов, именно они заслуживают главной роли в этом празднике.
В рамках мероприятия перед его участницами выступят сотрудники «третьего» роддома и приглашенные специалисты, которые, в частности, расскажут об основах правильного питания и о том, как следует ухаживать за своей кожей, а также о пластических операциях в гинекологии. Завершит же праздник традиционное для Дня красоты дефиле. Однако в нетрадиционном для него исполнении – в качестве моделей на нем выступят беременные женщины.
Торжество состоится в четверг, 8 сентября, в МУЗ «Клинический родильный дом № 3» г. Владивостока (ул. Калинина, 55). Начало – в 15 часов. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации г. Владивостока.

"