Posted 6 сентября 2013,, 23:25

Published 6 сентября 2013,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Во Владивостоке будущие мамы отметят День красоты

6 сентября 2013, 23:25
На праздник приглашает один из городских роддомов

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Международный день красоты отметят 9 сентября в роддоме № 3 Владивостока.

Как подчеркнула главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, День красоты вот уже несколько лет входит в календарь праздничных дат, которые отмечаются в учреждении. Такое внимание организаторы объясняют желанием не просто разнообразить досуг своих пациентов и гостей, а в очередной раз напомнить всем об истинных ценностях – о настоящей, природной привлекательности, которая подарена женщине, ожидающей рождения ребенка. «Будущая мама, ее глаза и улыбка – это воплощение всего прекрасного, что есть на земле, это символ женственности и эталон красоты, - говорит Светлана Викторовна. – Именно об этом мы и хотим рассказать на своем мероприятии, а вместе с тем – поздравить самых красивых женщин, будущих мам, которые носят под сердцем малыша».

Помимо поздравления и подарков, присутствующих ожидает общение с экспертом в области косметологии, которая расскажет об уходе за собой во время беременности, а также ценные советы от специалиста женской консультации «третьего» роддома относительно рациона будущей мамы. В качестве культурно-развлекательной части программы гостям будут предложены дефиле беременных, а также боди-арт. Роспись по телу будет организована в учреждении впервые и станет по-настоящему уникальным и запоминающимся подарком от дизайнера Василины Мазур.

Праздник состоится в женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55) в понедельник, 9 сентября. Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие.

Фото: gidbaby.ru


"