Posted 6 октября 2009,, 21:02

Published 6 октября 2009,, 21:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Анонсы 7 октября

6 октября 2009, 21:02
Сегодня во Владивостоке: День открытых дверей в Музее УВД и мастер-класс китайской каллиграфии

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по продовольственной политике и природопользованию. В первом чтении депутаты обсудят проект нового краевого закона "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Приморского края". На заседании комитета будут рассмотрены изменения в Закон Приморского края "О регулировании земельных отношений", а также ход реализации краевой целевой программы "Развитие сельскохозяйственного производства в Приморском крае" на 2008-2012 годы за 9 месяцев 2009 года. Депутатам будет представлена информация об исполнении Закона Приморского края "О краевом бюджете на 2009 год" по разделу "Охрана окружающей среды" за 9 месяцев 2009 года.Начало в 14.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоится очередное заседание Думы города Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в Центре профессиональной подготовки УВД по Приморскому краю и Музее УВД пройдет День открытых дверей. В гостях у милиционеров побывают учащиеся образовательных учреждений города и воспитанники детских домов. В этот же день будет торжественно проведен общегарнизонный развод комплексных сил и средств милиции, направляемых на службу по обеспечению общественного по­рядка на территории г. Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в 15.00 в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20, 2 этаж, каб. 200) состоится торжественное вручение стипендий города студентам Дальневосточного государственного университета.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в рамках «Недели китайской культуры»,

посвященной 60-летию со дня основания КНР, в музее ВГУЭС пройдет мастер-класс китайской каллиграфии. Преподаватель - лауреат выставок каллиграфии Китая (Пекин, Ханкан, Циндао). Начало в 16.30.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в 17.30 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) в Синем зале состоится встреча с писателем-экологом, основателем и координатором международных творческих конкурсов «Человечество и Природа» и «Широкий круг» - Владимиром Свиридовым. Владимир Свиридов - участник научных экспедиций ТИНРО и ТУРНИФ. Автор 58 иллюстрированных сборников и книг. В настоящее время живёт в Новой Зеландии, где создал и ведёт популярный клуб «Наша гавань».

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в 16.00 в конференц-зале роддома № 3 состоится мероприятие для молодежи и подростков Первомайского района Владивостока. Мероприятие пройдет под лозунгом "Здоровая молодежь - здоровый фонд нации". Оно приурочено к празднованию Года Молодежи. Перед учащимися старших классов, подростками выступят врачи-гинекологи, психологи.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября, для приморцев работает «телефонная горячая линия» по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов. С 9:00 до 18:00 по телефону 22-32-90 специалисты департамента принимают звонки от жителей края. Каждый может позвонить на «горячую линию» и оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября, с 9:00 до 16:00 по телефону 22-17-52 специалисты проводят «горячую линию» по вопросам выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября в 10 часов в малом зале администрации края (Светланская, 22, 1 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по охране труда. На повестке дня вопросы охраны труда в строительной, автотранспортной и морской отраслях Приморья.

ХАБАРОВСК. 7 октября состоится заседание коллегии министерства здравоохранения края: "Об организации онкологической помощи населению края в рамках реализации краевой целевой программы "Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями (2009 - 2011 годы)".

ХАБАРОВСК. 7 октября в Законодательной Думе края состоятся заседание постоянного комитета по правам человека, законности и социальной защите и заседание постоянного комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям.

ХАБАРОВСК. 7 октября состоится I съезд травматологов-ортопедов Дальневосточного федерального округа.

"