Posted 6 октября 2009,, 21:45

Published 6 октября 2009,, 21:45

Modified 1 сентября 2022,, 07:20

Updated 1 сентября 2022,, 07:20

МТС обновила линейку тарифов MAXI с опциями для безлимитного общения

6 октября 2009, 21:45
Этот тариф имеет максимально удобную для потребителя структуру: в абонентскую плату тарифа уже включены 50 минут вызовов на любые номера Приморского края и "МТС России"

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, обновляет популярную линейку тарифов MAXI и предлагает абонентам, активно использующим мобильную связь для делового и личного общения, возможность максимально эффективно планировать свой бюджет, учитывая профиль пользования связью. Новые тарифные планы с абонентской платой MAXI Plus и MAXI Super предоставляют возможность моделировать тариф в зависимости от объема потребления услуг связи, выбирая пакеты минут и SMS-сообщений, или за разумную фиксированную стоимость получить уже готовый оптимальный набор мобильных услуг.

Основные параметры новых тарифов линейки MAXI
Тариф MAXI Plus имеет максимально удобную для потребителя структуру: в абонентскую плату тарифа уже включены 50 минут вызовов на любые номера Приморского края и "МТС России". Абонент сможет дополнительно подключить пакеты на 150 или 300 минут и на 300 или 500 SMS в зависимости от индивидуальных потребностей, причем, чем больше пакет, тем ниже цена за входящую в него минуту голосовой связи или SMS. Можно подключить все пакеты одновременно. Абонентская плата тарифа для пользователя с федеральным номером составляет 80 рублей в месяц .

Тариф MAXI Super - это готовый набор необходимых услуг за фиксированную стоимость. В абонентскую плату 20 рублей/день (с федеральным номером) включены:
1350 минут на телефоны МТС России;
150 минут на телефоны других мобильных и фиксированных операторов Приморского края;
300 SMS и 100 Мб трафика GPRS-интернет (с учетом услуги "MAXI SMS+GPRS").

Специальное предложение для абонентов тарифов линейки MAXI
При подключении к тарифам линейки MAXI абонент получает SIM-карту с предустановленным сервисом MTS-PAY, который позволяет управлять своим банковским карточным счетом прямо через меню мобильного телефона и совершать платежи за услуги связи, Интернет, коммунальные и другие услуги.

Как подключиться
Подключиться к новым тарифам можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта тарифа MAXI Plus в салонах-магазинах МТС Приморского края – 175 рублей , из которых 143,5 рублей начисляются на лицевой счет абонента. Стоимость стартового комплекта тарифа MAXI Super в салонах-магазинах МТС Приморского края – 575 рублей, из которых 575 рублей начисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тарифные планы MAXI можно следующими способами :
отправив SMS на номер 111 с текстом 765 (для тарифа MAXI Plus), или с текстом 771 (для тарифа MAXI Super);
набрав на своем мобильном телефоне команду *111*765# (для тарифа MAXI Plus) или команду *111*771# (для тарифа MAXI Super) и нажав клавишу посыла вызова;
воспользовавшись сервисом "Мобильный помощник" по номеру 111-765 (для тарифа MAXI Plus) или по номеру 111-771 (для тарифа MAXI Super);
воспользовавшись сервисом "Интернет-помощник" на сайте www.primorye.mts.ru,
обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Стоимость перехода на новые тарифы линейки MAXI для абонентов Приморского края – 50 рублей. Абонентам, меняющим свой тариф в первый раз, предоставляется услуга "Однократная бесплатная смена тарифного плана" .

Легко пополнить баланс
Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:
в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;
с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;
в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
с помощью сервиса "Интернет-помощник" на сайте www.primorye.mts.ru;
с помощью услуги "Онлайн-платеж" на сайте www.primorye.mts.ru;
с помощью услуги МТС "Прямая передача";
с помощью услуги "Мобильный банк".

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах МТС можно найти на сайте www.primorye.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.