Posted 7 октября 2009,, 01:13

Published 7 октября 2009,, 01:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

ТТК-ДВ принял участие в "Школе передового опыта ОАО "РЖД"

7 октября 2009, 01:13
Участники сетевой школы смогли наглядно познакомиться с деятельностью, а также взаимодействием между подразделениями ТТК-ДВ и ОАО "РЖД"

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) приняла участие в сетевой школе передового опыта «Эксплуатация систем и оборудования технологической связи в составе инфраструктуры других хозяйств. Регламент взаимодействия подразделений ОАО «РЖД», прошедшей в Хабаровске.

Директор дирекции эксплуатации ТТК-ДВ Сергей Хрульков выступил перед аудиторией железнодорожников и рассказал об особенностях сетей связи на полигоне Дальневосточной железной дороги (ДВЖД) и основных принципах организации взаимодействия между подразделениями ТТК-ДВ, ЦСС и ДВЖД. В частности он отметил, что «важнейшей задачей деятельности нашей компании является обеспечение высоких качественных показателей работы сетей связи, которых невозможно достичь без отлаженного, четко регламентированного взаимодействия между хозяйствами железной дороги на всех уровнях - от монтера, до руководителей предприятий и структурных подразделений».

Как отметил главный инженер Дальневосточной железной дороги - председатель Совета директоров ТТК-ДВ Владимир Антонович Крапивный: «Взаимодействие между нашими структурами, конечно, было выстроено не за один день. Но сегодня с большой долей уверенности можно сказать, что ТТК-ДВ сумел влиться в большой и сложный организм технологического и перевозочного процесса на дороге, о чем свидетельствуют высокие показатели надежности работы магистральной сети связи на ДВЖД при минимальных затратах на их эксплуатацию».

Кроме того, участники сетевой школы смогли наглядно познакомиться с деятельностью, а также взаимодействием между подразделениями ТТК-ДВ и ОАО «РЖД» на мобильном стенде, который был специально размещен в холе конференц-зала. В завершении мероприятия все участники получили от ТТК-ДВ памятные дальневосточные сувениры.

"