Posted 7 октября 2011,, 02:47

Published 7 октября 2011,, 02:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Михаил Козлов поздравляет сельских тружеников с профессиональным праздником

7 октября 2011, 02:47
Директор Хабаровского филиала Россельхозбанка желает, чтобы работа приносила им радость и достаток

ХАБАРОВСК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Директор Хабаровского регионального филиала Россельхозбанка Михаил Козлов поздравляет сельских тружеников с Днем работников сельского хозяйства.В поздравлении говорится:
Уважаемые работники сельского хозяйства, специалисты, руководители сельхозпредприятий!
Работа на земле всегда требует от людей высокой самоотдачи и хозяйского отношения к делу, терпения и упорства, умелых рук и мудрой головы, чуткости и внимания к ближнему. Благодаря труженикам сельскохозяйственной отрасли повышается урожайность, растет поголовье скота, идет техническое перевооружение хозяйств, внедряются самые современные технологии, создаются условия для роста производства.
В нашей стране на развитие аграрной отрасли направляются значительные средства. Важно, что они дают отдачу. Достижения агропромышленного комплекса Хабаровского края - это итог повседневного напряженного труда простых работников сельской нивы, перерабатывающих и обслуживающих организаций, фермеров, специалистов, руководителей, ученых–аграриев, ветеранов сельскохозяйственного производства и молодежи, работников социальной и культурной сферы на селе.
От всей души желаю, чтобы работа приносила вам радость и достаток. Благополучия Вам, здоровья и достатка в доме!

Директор Хабаровского регионального филиала
ОАО «Россельхозбанк»
М.Козлов


"