Posted 7 октября 2011,, 06:20

Published 7 октября 2011,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

В Белогорске составляют рейтинг ветхости

7 октября 2011, 06:20
Специальная комиссия заново обследует аварийнее бараки, чтобы определить кого переселять в первую очередь

БЕЛОГОРСК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске начинается обследование домов, признанных ранее ветхими и аварийными. Наряду с этим по решению главы города Станислава Мелюкова создана рабочая группа, которая займется приведением очереди на улучшение жилищных условий в порядок. В настоящее время в списке числится около трех тысяч человек. Данный реестр будет актуализирован. На первом этапе специалисты ЖКХ, комитета имущественных отношений и специализированной организации проранжируют ветхий и жилой фонд по рейтингу опасности. Из более чем 250 домов, признанных непригодными для проживания, будет сформирован список очередников, подлежащих переселению в первую очередь.
- Нам нужная информация, соответствующая действительности, - отметил глава города Станислав Мелюков на совещании, где обсуждался вопрос «аварийности». - Муниципалитет готов потратить деньги на работу специализированной организации с тем, что иметь точную картину о ветхих домах.
Возглавил рабочую группу по признанию домов ветхими и аварийными замглавы по ЖКХ Александр Пашеев. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на пресс-службу главы Белогорска.

И.С.
Фото с сайта http://www.e1.ru/news/daily/2007/11/12/list.html

"