Posted 7 октября 2011,, 03:14

Published 7 октября 2011,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Внутренние войска готовятся к саммиту АТЭС 2012 года

7 октября 2011, 03:14
Во Владивостоке завершилось тактическое учение с боевой стрельбой

ХАБАРОВСК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального командования, в учении задействовали управление соединения, специальные моторизованные воинские части Владивостока и Уссурийска, а также батальон по охране важного государственного объекта.
Военнослужащими соединения на практике изучили управление воинскими частями и подразделениями бригады в ходе выполнения поставленных задач, а подразделения — навыки практических действий при выполнении служебно-боевых задач в различных условиях обстановки.
Офицерами управления регионального командования оценили правильность принятия решений командирами воинских частей и подразделений, а также проверили уровень подготовки личного состава в ходе отработки практических действий.
На протяжении длительного времени управление Восточного регионального командования внутренних войск в тесном взаимодействии с УВД по Приморскому краю проводит плодотворную работу по подготовке к обеспечению общественной безопасности в период проведения саммита «АТЭС-2012», который пройдет во Владивостоке на острове Русский.

ак
Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России

"