Posted 7 октября 2013,, 02:56

Published 7 октября 2013,, 02:56

Modified 1 сентября 2022,, 05:22

Updated 1 сентября 2022,, 05:22

Два новых офиса Сбербанка открылись на Сахалине

7 октября 2013, 02:56
Новые технологии позволяют повысить качество обслуживания клиентов

На первом этаже ТЦ «Аист» в Южно-Сахалинске на ул. Комсомольской, 241/1 расположен мини-офис. Здесь к услугам клиентов - два банкомата и два информационно-платёжных терминала.

С их помощью посетители могут самостоятельно снять и внести на карту наличные средства, оплатить услуги ЖКХ и связи – без комиссии, проверить бонусный счёт «Спасибо от Сбербанка», осуществить денежные переводы.

Также в офисе установлен интернет-киоск, через который клиенты смогут осуществить переводы между своими счетами, оплатить кредиты, в том числе сторонних банков, и другие операции, доступные через сервис интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн». Для удобства посетителей в офисе работает специалист по продажам банковских продуктов.

В посёлке Дальнее на ул. Ударной, 48 открылся офис самообслуживания, который работает в круглосуточном режиме. В нём установлены два банкомата и один терминал.

Для информации. В настоящий момент в городе Южно-Сахалинске работают семь мини-офисов, расположенных в зданиях крупных торговых центров, три офиса самообслуживания и 13 стационарных павильонов самообслуживания.

"