Posted 7 октября 2016,, 03:53

Published 7 октября 2016,, 03:53

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Сергей Луговской поздравил работников сельского хозяйства

7 октября 2016, 03:53
Спикер Законодательной Думы региона пожелал им хорошей погоды и высоких урожаев

Председатель краевого парламента Сергей Луговской накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравил с профессиональным праздником жителей региона, занятых в этой сфере. Спикер Закдумы поблагодарил их за работу и пожелал хорошей погоды и высоких урожаев.

«От того, насколько качественно и стабильно работает агропромышленный комплекс страны, зависит качество жизни её жителей. Россия всегда считалась кормилицей своего народа, и эта заслуга по праву принадлежит вам — тем, кто несмотря на многочисленные трудности, не покладая рук обеспечивает наш край продовольствием в условиях импортозамещения», — отметил в поздравлении Сергей Луговской.

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края поблагодарил сотрудников отрасли за нелёгкий труд и развитие агропромышленного комплекса. По его словам, в результате их работы жители региона могут покупать свежую продукцию от местных производителей и быть уверенными в её качестве.

«Нам вместе предстоит решить ещё ряд задач по улучшению возможностей для выращивания сельскохозяйственных культур и развития животноводства в суровом дальневосточном климате, условий реализации продукции, улучшения инвестиционных возможностей. Я уверен, совместными усилиями мы сможем достичь многого. Примите благодарность от всех жителей края за вашу любовь трудиться на родной земле и преданность своему делу. Желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях, хорошей погоды и высоких урожаев», — озвучил спикер регионального парламента.

"