Posted 7 октября 2020,, 11:58

Published 7 октября 2020,, 11:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

«Несовместимы» — 5 пар знаков зодиака, у которых минимум шансов ужиться друг с другом

7 октября 2020, 11:58
Даже у очень мирных, дружелюбных и коммуникабельных людей бывают случаи полного неприятия той или иной персоны, встретившейся на жизненном пути. Оказывается, виной тому вполне могут быть звезды, вернее — несовместимость знаков зодиака двух людей.

Не секрет, что среди знаков зодиака есть те, которые отлично подходят друг другу и составляют в итоге гармоничную пару — будь то любовные отношения, дружба или деловое партнерство. А есть, наоборот, такие комбинации знаков, у которых практически нет шансов на мирное сосуществование.

К примеру, Лев и Водолей разные настолько, что просто не могут долго сохранять интерес друг к другу. Темпераментные страстные Львы неизменно заскучают рядом с вдумчивым и мечтательным Водолеем, а Водолей в свою очередь устанет от вечной феерии, происходящей вокруг Льва.

Вероятность создания прочного союза между Девой и Стрельцом также стремится к нулю. Стрелец лелеет гениальные замыслы и строит грандиозные планы, что на языке Девы называется: «витает в облаках». Дева же со своей размеренностью, практичностью и стремлением упорядочить жизнь навевает на Стрельца жуткую тоску, выносить которую он не в силах.

Еще одна пара антагонистов — это Козерог и Близнецы. Непосредственные и легкомысленные Близнецы живут настоящим, наслаждаясь текущим моментом. Они не видят ничего дурного в легком хаосе, творящемся вокруг них. Козерога же этот хаос раздражает. Представители этого работоспособного и дисциплинированного знака просто не в состоянии считать Близнецов равными себе по степени взрослости. И это рано или поздно разрушает союз этих двух знаков.

Отношения Овна и Рыб — мелодрама без хэппи-энда. Взаимным обидам и страданиям в этой паре просто не будет конца. Чтобы понять друг друга, надо хоть раз поговорить без эмоций, а с этим у обеих сторон большая проблема — эмоции здесь бурлят всегда. Даже проблема, которая выеденного яйца не стоит, в отношениях представителей этих знаков может стать неразрешимой.

Скорпион и Весы вместе — взрывоопасная смесь, которая в любой момент может бабахнуть и разнести отношения в щепки. Представители этих знаков разные во всем — от жизненных ценностей до интересов и вкусов. Претензии друг к другу у них возникают едва ли не на каждом шагу, но обе стороны предпочитают их не проговаривать, а копить до лучших времен. И в один такой «прекрасный» момент их накапливается так много, что происходит взрыв.

"