Posted 7 ноября 2008,, 03:59

Published 7 ноября 2008,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Депутаты Владивостока продолжают работу над программой приватизации

7 ноября 2008, 03:59
Было принято решение рекомендовать исключить из программы приватизации семь объектов

ВЛАДИВОСТОК. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока депутаты продолжили работу над Программой приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2008 год.
Заместитель главы администрации города и председатель Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке Наталья Зубова доложила депутатам о том, что в соответствии с Федеральным законом №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» Координационный совет был официально уведомлен о намерении включить в программу приватизации на текущий год недвижимое имущество, арендуемое субъектами малого и среднего предпринимательства. Со своей стороны Координационный совет рекомендовал исключить из перечня приватизируемого муниципального имущества семь объектов.
На заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности предложение Координационного совета было рассмотрено и принято решение рекомендовать Думе города Владивостока исключить из программы приватизации на текущий год семь объектов, арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства. С учетом этой поправки комитет рекомендовал Думе принять Программу приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2008 год во втором и третьем чтениях.
Подводя итог работы комитета, председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока Марина Ломакина отметила: «В ходе работы над Программой приватизации были учтены мнения депутатов по одномандатным избирательным округам, которые провели проверки помещений, включенных в перечень приватизируемого муниципального имущества. Также учтены замечания прокуратуры, обращения предпринимателей, предложения Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Кроме того, комитет получил положительное заключение на проект Программы приватизации комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока».

"