Posted 7 ноября 2008,, 06:02

Published 7 ноября 2008,, 06:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В ночной клуб дети пришли с мамами

7 ноября 2008, 06:02
Необычный праздник прошел для юных жителей Владивостока в одном из ночных клубов
ВЛАДИВОСТОК. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В ночном клубе «Скорпион» состоялся праздник для детей и их родителей BABY-BAMS HELLOWEEN. Организатором события выступило творческое объединение «Неон».



Для юных вампиренышей, дъяволят и ведьмочек устроители вечеринки подготовили интересную развлекательную шоу-программу,. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, наибольший ажиотаж вызвал конкурс на самый лучший костюм. В итоге победителями стали очаровательный ангелочек лет четырех отроду и юная принцесса в пышном платье. Именно они вызвали наибольший восторг у зрителей.



Помимо конкурсов и танцев в помещении клуба «Скорпион» собрались различные детские и юношеские танцевальные коллективы. Они представили на суд зрителей свои танцевальные номера. От демонических перфомансов до забавных и милых танцевальных этюдов – кто во что горазд. По довольным детским личикам можно было судить, что праздник им понравился.



«Хорошо, что и для совсем маленьких сделали такой праздник – возможность отпраздновать Хеллуин днем, а то в основном это такое клубно-молодежное мероприятие. А для детишек уже даже сам маскарад – радость. Тем более дана возможность продемонстрировать свое творчество!» - сказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» мама одного из «чертенят» Елена. М.




"