Posted 7 ноября 2012,, 06:12

Published 7 ноября 2012,, 06:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 8 по 14 ноября

7 ноября 2012, 06:12
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы задумаетесь о подготовке к определенному этапу работы или дела, которым вскоре займетесь. В вашем распоряжении будут многие возможности, которым позавидовали бы конкуренты. Представится возможность повысить профессиональный уровень.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Своим благодушием вы способны расположить к себе любого человека. В эти дни возможно сближение с прежними друзьями, восстановление прерванных связей. Не исключены тайные встречи, общение с приятным собеседником.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы получите огорчение через какие-то мелочи. Другие люди могут испортить настроение своим поведением. Предстоит задуматься о пересмотре контактов и отношений, пусть даже это будут просто знакомые. Вами станут восхищаться.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы не способны нарушать установленные правила, так как это будет противоречить вашему душевному комфорту. Нередко вам придется делать замечания, наставлять других. Изменения ждут вас в области занятости.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Возможно, вы ввязываетесь в самую большую авантюру, которую когда-либо предпринимали. Кажется, вы готовы поставить на карту все: карьеру, образ жизни, деньги - лишь бы удовлетворить одно желание. Может быть, фортуна улыбнется вам.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы утратите свое влияние на ближайшее окружение. В вашем поведении будут просматриваться хвастливые нотки, несдержанность обещаний. Могут последовать разочарования в вас, как в серьезной личности.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы немного расслабитесь, почувствовав снижение деловой активности. Теперь, когда все отлажено благодаря вашим усилиям, вы можете начать новый проект или уйти в непродолжительный отдых.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы последуете голосу разума, но не души, решая вопросы личного порядка. К принятию конкретного решения вас подтолкнет совершенно невозможное поведение вашего партнера. Не исключен полный разрыв отношений.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы не способны сейчас оказать сопротивление или скрывать что-либо от других. Хитрость тоже не про вас. Но у вас найдется пара-тройка приемов, которые будут действовать на окружающих безотказно. Это личное обаяние и способность убеждать.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете чувствовать себя подавленными, даже угнетенными. Ситуация становится слишком запутанной для вас, непредсказуемой. Вас могут беспокоить мнения людей, их отношение к вам, позиция.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Несмотря на сложность финансового аспекта, вы уже сегодня знаете безболезненный выход из сложившихся обстоятельств. Главное - не упустить ту волну, на гребне которой вы находитесь. В личной жизни свободных Водолеев ожидается новое знакомство.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Прежние планы отойдут на неопределенное время, так как вы не чувствуете актуальности в их реализации. Вы успокоитесь относительно жилищного или территориального вопроса. Но в это же время возникнет новое направление деятельности.

"