Posted 7 ноября 2014,, 02:12

Published 7 ноября 2014,, 02:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

"Номер на выбор" в мобильном приложении

7 ноября 2014, 02:12
Это полноценный сервис самообслуживания, способный практически заменить абонентскую службу

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам – физическим лицам любой системы расчётов – возможность подобрать и сменить номер мобильного телефона в приложении «Мой Билайн».

Услуга «Номер на выбор» на сайте beeline.ru в этом году была значительно улучшена за счёт упрощённого и обновлённого интерфейса и теперь получила развитие в мобильном приложении.


Номер можно выбрать по следующим параметрам: дата, слово, группа цифр, похожий номер, или выбрать из любых понравившихся номеров.


«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты имели полный спектр обслуживания там, где им это удобно. Сегодня мобильное приложение превращается в полноценный сервис самообслуживания, способный практически заменить абонентскую службу. Мы будем и в дальнейшем дополнять его наиболее востребованными функциями и возможностями», – говорит директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский.

На момент смены номера абонент должен быть клиентом «Билайн» 30 и более дней, а также не иметь задолженности и иметь достаточно средств на балансе для оплаты услуги.

Стоимость замены номера в приложении зависит от категории номера и от региона.

Подбор и замена номера возможны только для указанного при авторизации в мобильном приложении номера.

Услуга недоступна для номеров, которые были перенесены на обслуживание в «Билайн» из сетей других операторов мобильной связи.

Бесплатно скачать мобильное приложение:

Для iOS

Для Android

"