Posted 7 декабря 2010,, 01:12

Published 7 декабря 2010,, 01:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

На Камчатке прошёл конкурс "Молодая семья-2010"

7 декабря 2010, 01:12
В нём приняли участие девять пар из разных районов края

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Подведены итоги краевого конкурса «Молодая семья-2010». Об этом сообщили в агентстве по молодежной политике Камчатского края.
В конкурсе приняли участие девять молодых семей из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизова, Карагинского, Усть-Камчатского, Елизовского муниципальных районов.
Программа конкурса позволила участникам раскрыть всю многогранность семейной жизни. Семейные традиции, разнообразие интересов всех членов семьи участники смогли продемонстрировать в выставке «Семейный вернисаж», видео-презентации «Пока все дома» оживили и дополнили впечатления о молодых семьях, полученные на выставке.
Настоящим испытанием для многих стал конкурс «Мы знаем друг друга, мы любим друг друга». Вслепую ответить на непростые вопросы ведущих и проявить при этом семейную солидарность оказалось не легко, но познавательно!
Завершающий конкурс «Признание в любви» говорит сам за себя. Участники читали друг другу стихи, признавались в любви в танцах, песнях, выходили на сцену в романтических образах - Дон Кихота и Дульсинеи, Адама и Евы и других.
Обладателем Гран-при краевого конкурса «Молодая семья-2010» стала семья Григорьевых из Новоавачинского сельского поселения Елизовского муниципального района. Самому младшему члену семьи – Богдану в декабре исполнится один год.

"