Posted 7 декабря 2010,, 01:47

Published 7 декабря 2010,, 01:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

В Хабаровске завершилась Межрегиональная конференция партии "Единая Россия"

7 декабря 2010, 01:47
Состоялся живой и заинтересованный разговор о перспективах развития Дальнего Востока

ХАБАРОВСК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Большим живым и заинтересованным разговором о перспективах развития Дальнего Востока и претворения в жизнь проектов, которые берет под свою опеку партия «Единая Россия» завершилась Межрегиональная конференция партии в Хабаровске.
Этот разговор в режиме живого общения с делегатами конференции вел руководитель партии Председатель Правительства РФ Владимир Путин, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
Председатель Правительства РФ интересовался деталями представленных проектов, поднимал с мест руководителей министерств и ведомств, требуя ответить на поднимаемые делегатами вопросы. Непросто было отвечать на них, к примеру, президенту ОАО «РЖД» Владимиру Якунину, руководителю Федерального агентства по рыболовству Андрею Крайнему, представителям Таможенного комитета и Росграницы.
Владимир Путин требовал четкого ответа на вопросы, которые ставили делегаты конференции, которые представляли свои проекты развития предприятий Дальнего Востока. Конечно, запланированного времени на разговор не хватило, он продолжался до позднего вечера.
На этом Межрегиональная конференция завершила работу.

"