Posted 7 декабря 2011,, 06:32

Published 7 декабря 2011,, 06:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Бизнес-инкубатор открылся в Дальневосточном государственном гуманитарном университете

7 декабря 2011, 06:32
Университет поддержит бизнес-проекты на начальной стадии

ХАБАРОВСК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – «Бизнес-инкубатор» открывается в Дальневосточном государственном гуманитарном университете. К участию приглашают всех, в ком есть коммерческая жилка.

Объявлена первая волна конкурса бизнес-идей. Проект должен быть интересным и социально-значимым, автор должен быть готов его реализовать, объединив усилия единомышленников.

Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе ДВГГУ, университет предоставит помещение, окажет минимальную материальную поддержку проекта на начальной стадии, а также поможет инициативным, предприимчивым студентам и преподавателям в реализации перспективных идей.

До 15 декабря нужно отправить проект с обязательным указанием имени и фамилии, факультета, группы, телефона для связи на адрес, указанный на сайте ДВГГУ.

Проект выставят на сайт с указанием на авторство.

С 15 по 25 декабря руководство университета выберет приоритетные идеи, которые оно готово поддержать и заключит соглашение с победителями.

Сразу с начала 2012 года победитель приступит к реализации проекта на условиях, оговоренных в соглашении.

По окончании первой волны конкурса будет объявлена вторая.

Справка РИА «Восток-Медиа»: Бизнес-инкубатор – это платформа для «выращивания» и поддержки перспективных идей и проектов, призванная оказывать помощь стартапам в реализации этих идей - в идеале - до стадии выхода на рынок.

Фото www.biwork.ru

ен

"