Posted 7 декабря 2011,, 00:10

Published 7 декабря 2011,, 00:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Совет при полпреде Президента обсудит итоги выборов на Дальнем Востоке

7 декабря 2011, 00:10
Он состоится завтра в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Виктор Ишаев планирует обсудить с главами субъектов федерации Дальнего Востока итоги прошедших выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Итоги выборов станут одним из вопросов повестки дня заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, которое пройдет в Хабаровске 8 декабря.
Главной темой Совета станет проблема эффективности использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов в Дальневосточном федеральном округе.
Планируется, что в работе Совета при полпреде примут участие заместители руководителей Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства лесного хозяйства, руководители территориальных органов Рослесхоза, Росприроднадзора, Роснедр, Росрыболовства.
Приглашены для участия в заседании представители различных компаний, работающих в сфере добычи и использования природных ресурсов.

лз

"