Posted 7 декабря 2012,, 00:11

Published 7 декабря 2012,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Для жителей и гостей Владивостока приготовили 6 этажей удовольствия

7 декабря 2012, 00:11
Все случится уже в субботу

ВЛАДИВОСТОК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 8 декабря, жителей и гостей Владивостока ждут 6 этажей удовольствия.

Первый молодежный торгово-развлекательный центр «Малый ГУМ» приглашает на большую развлекательную программу. Мероприятия в этот день будут проходить в рамках одного из запланированных этапов масштабной программы открытия торгово-развлекательного центра. Начнутся они в 14.00.

На один день малый ГУМ превратится в большой развлекательный комплекс, отражающий различные направления современной молодежной культуры. Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы каждый посетитель смог насладиться выступлениями лучших музыкантов и ди-джеев города, поучаствовать в увлекательных конкурсах и соревнованиях и сделать покупки в преддверии новогодних праздников

Малый ГУМ является одним из старейших в России торговым центром, открывшийся вновь в 2012 году после масштабной реконструкции.
Малый ГУМ – это место где каждый гость может в комфортной атмосфере насладиться полноценным шопингом и получить самый высокий уровень сервиса.

В праздничной программе :

«Gum Dance Session» - танцевальные батлы. Именитые танцоры поборются за главный приз – планшет iPad 2.

Galaxy - мини-фестиваль современной музыки, на котором выступят самые яркие ди-джеи и музыкальные коллективы Владивостока.

Также будет работать детская зона, где пройдут соревнования на самого виртуозного игрока в Xbox 360 + Kinect. Главный приз – игровая приставка Xbox 360. А еще все желающие смогут поучаствовать в чемпионате по аэрохоккею.

Для детей младшего возраста – химические конкурсы, шоу мыльных пузырей, призы и подарки.

На 6-м этаже пройдет ярмарка «Creative spot». Это гибрид модной тусовки и стихийного рынка, где соберутся дизайнеры, владельцы шоу-румов, модники и творческие жители Владивостока. Проект задумывался как способ для продвижения молодых дизайнеров и художников. И это только начало!


"