Posted 6 декабря 2012,, 23:29

Published 6 декабря 2012,, 23:29

Modified 1 сентября 2022,, 07:20

Updated 1 сентября 2022,, 07:20

Карьерный портал Сбербанка набирает популярность

6 декабря 2012, 23:29
За месяц его посетили 80 тысяч человек

ХАБАРОВСК. 7 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточный банк Сбербанка России ведет работу по подбору персонала в крупнейший банк страны через собственный Карьерный портал.
Карьерный портал – интернет-ресурс, который предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития. Желающие могут зарегистрироваться в качестве соискателя, опубликовать своё резюме и откликнуться на вакансии. Сайт интегрирован с соцсетями, поэтому зайти на него можно также через аккаунты Вконтакте, Twitter и Facebook.
Помимо возможности найти интересующую работу на портале, можно получить полную информацию о банке, его образовательных проектах, партнерских программах с вузами и бизнес-школами, о планировании карьеры, а также пройти тесты и игры, которые помогут проверить себя.
Портал, на котором можно узнать о возможностях трудоустройства и преимуществах работы в Сбербанке, набирает популярность. За неполный месяц работы Карьерного портала Сбербанка с целью найти подходящую работу его посетили почти 80 000 человек. Зарегистрировались 5 755 соискателей, которые отправили 3 374 отклика на размещенные на портале вакансии. Среди них большое число дальневосточников. В частности, с помощью портала первой в Сбербанк трудоустроилась жительница Благовещенска на специалиста по обслуживанию частных лиц.
Адрес «Карьерного портала»: www.sberbank-talents.ru.

"