Posted 7 декабря 2015,, 01:37

Published 7 декабря 2015,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

В Приморье лесозаводчанам решить их проблемы помог единый день приёма

7 декабря 2015, 01:37
"Единая Россия" оперативно откликнулась на людские нужды

Абсолютное большинство проблем и вопросов, с которыми пришли лесозаводчане в общественные приёмные в день образования «Единой России», имели прямое отношение к сферам ЖКХ, социальной защиты, сельского хозяйства, жилищного строительства и архитектуры, образования.

В едином дне приёма граждан текущего года в Лесозаводском городском округе приняли участие депутат Законодательного Собрания Приморского края по 18-му избирательному округу, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Лесозаводского городского округа, член регионального политсовета партии Александр Кваша, глава Лесозаводского городского округа Олег Павкин, глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Суханов, а также руководители организаций и представители коммунальных служб. Всего на приём обратилось 11 граждан из Лесозаводска и сёл округа.

Практически все вопросы были решены положительно в день проведения приёма. Так, заместитель председателя Лесозаводского городского общества инвалидов Зоя Полун обратилась с просьбой изготовить и установить пандус у входа в местный отдел ЗАГС для инвалидов-колясочников. Поставленную проблему взялся решить Александр Кваша. Кстати, пять человек, обратившихся в приёмную в этот день, выразили благодарность народному избраннику за уже выполненные депутатские наказы.

«Характерно, что все вопросы, с которыми к нам обратились жители, имеют исключительно общественное значение. От их решения зависит благополучие не только заявителя, но и сотен других людей», – отметил депутат краевого парламента Александр Кваша.

Приём граждан прошёл на территории всего Приморья в день рождения «Единой России», в крае было открыто 32 местных общественных приёмных и 207 дополнительных площадок. Жители края обращались по самым разным темам – от вопросов социальной торговли и здорового образа жизни до развития кооперации в Приморье, реализации партийной программы «Доступная среда».

"