Posted 7 декабря 2016,, 06:43

Published 7 декабря 2016,, 06:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

B2B-направление Yota возглавил Василий Балярский

7 декабря 2016, 06:43
Новые люди — свежие решения
Сюжет
Yota

Василий Балярский назначен директором B2B-направления Yota. Он будет заниматься развитием данных продуктов и организацией каналов продаж.

«Весной мы запустили B2B-продукт, ориентированный на малый и средний бизнес. Мы рассчитываем на экспертизу Василия, на его свежий взгляд на продукт и ожидаем новые решения по развитию направления в целом», — говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Свою карьеру Василий начал в 2003 году в Мурманском региональном отделении Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон», где прошёл путь от консультанта в центре обслуживания абонентов до руководителя коммерческой службы.

С 2013 по 2015 год Василий Балярский отвечал за развитие корпоративного бизнеса в Калининградском региональном отделении Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон». В зоне его ответственности находилась работа с корпоративными клиентами, а также операторами связи.

В 2015 году там же Василий занимал позицию руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке.

Василий Балярский родился в сентябре 1981 года. Окончил Мурманский государственный педагогический университет по специальности «Социальная педагогика», а также юридический факультет Петрозаводского государственного университета. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный Интернет на всех устройствах. Основные услуги компании – предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному Интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

"