Posted 7 декабря 2017,, 05:52

Published 7 декабря 2017,, 05:52

Modified 17 августа 2022,, 10:19

Updated 17 августа 2022,, 10:19

Пьяным школьником на «Ленд Крузере» заинтересовалась полиция Владивостока

7 декабря 2017, 05:52
Стражи порядка ищут очевидцев нелепой утренней аварии

В приморской столице начали проверку после аварии, которую устроил пьяный подросток, сообщает РИА «Восток-Медиа». Школьник со своими друзьями взял папин джип – покататься. Закончилось всё довольно грустно.

Полиция Владивостока начала разбирательство после аварии с участием пьяного подростка. Этим утром нетрезвый школьник со своими друзьями сел за руль отцовского джипа. Далеко компания не уехала. На улице Ильичёва внедорожник врезался в столб на большой скорости. Переднюю часть автомобиля буквально смяло.

Как выяснилось, никакой информации о ДТП в дежурную часть не поступало. Об инциденте полиция узнала из сообщений СМИ. В пресс-службе приморского управления полиции начали проверку по факту происшествия. Сейчас стражи порядка изучают записи видеокамер и ищут свидетелей происшествия. Городское управление ГИБДД просит очевидцев сообщить всё, что они знают, в полицию. Разумеется, конфиденциально.

Впрочем, один свидетель у сотрудников ведомства точно есть – работница киоска, возле которого произошла авария. Как сообщают горожане, в момент инцидента она находилась на месте. Кроме того, стали известны подробности ДТП. Как рассказали в социальных сетях некоторые владивостокцы, в «Ленд Крузере» находились четверо школьников. Вскоре после аварии отец горе-водителя оказался на месте аварии. Он отругал детей и отправил их домой – отсыпаться.

Словом, история принимает забавный оборот. РИА «Восток-Медиа» будет следить за развитием этой криминально-семейной драмы. Не исключено, что полицейские уже в самое ближайшее время поставят точку в данном деле.

"