Posted 8 января 2013,, 00:09

Published 8 января 2013,, 00:09

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Клубничку выгнали из "Дома-2" за неадекватное поведение

8 января 2013, 00:09
В очередном "клубничном" скандале оказалась замешана и модель без комплексов из Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 8 января. ВОСТОК-МЕДИА - Поклонники реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз стали свидетелями скандала, разразившегося на стройке.

Один из давних участников проекта Глеб Клубничка (Жемчугов) на несколько дней пропал после празднования дня рождения другой участницы стройки Дарьи Пынзарь.

Как пишут СМИ, сразу после праздника Глеб исчез в неизвестном направлении и несколько дней не появлялся на проекте, не предупредив ни участников шоу, ни организаторов. Как «донесли» руководству проекта неназванные очевидцы, празднование Глеб решил продолжить уже без остальных участников «Дома-2».

Спустя некоторое время он вернулся, но заявил, что ему срочно необходимо слетать во Владивосток. Это, по данным прессы, стало последней каплей и Глеба выгнали с проекта.

Как сообщают журналисты светской прессы, поведение Жемчугова уже давно не устраивает ни зрителей проекта, ни ведущих, ни его руководство.

Накануне имя Глеба уже появлялось на страницах СМИ. Как сообщалось, в новогоднюю ночь участник проекта вступил в интимные отношения с новенькой жительницей «Дома-2» из Владивостока Дарьей Фроловой. Однако позже, по сведениям все тех же СМИ, он заявил, что строить с ней отношения не намерен, объяснив это легкодоступностью девушки.

Вслед за этим поклонники «Дома-2» и журналисты отыскали «компромат» на Дарью и «раскопали» в интернете ее обнаженную фотосессию. Впрочем, Дарья Фролова работает моделью, так что подобные откровенные фото для людей этой профессии не редкость, сообщает РИА «Восток-Медиа». Посмотреть дом 2 свежие серии вы можете на портале pprazzi.ru.


"